Обычная версия сайта
Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Авторизация позволит вам:
  • Управлять учётной записью
Службой капитального строительства Республики Крым реализованы проекты по строительству детских садиков в городе Евпатория и Белогорском районе.
1331 просмотр 28.03.2018

Реализованы проекты в рамках ФЦП. Учреждения уже полностью построены и оборудованы, необходимо лишь закончить с оформлением соответствующей документации. Планируется, что этот вопрос будет решён в середине апреля. Между тем, родители будущих воспитанников с нетерпением ждут, когда смогут отправить малышей в новый детский сад и радуются, насколько комфортным будет их пребывание здесь.

ссылка на видео репортаж Евпатория

ссылка на видео репортаж Белогорский район